НОВОСТИ ДНЯ

Воскресенская школа рушится (Саратов)

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Владимировна
20.02.2019 в 11:59

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы знаем вы всегда много делаете для нашей области, видим всю вашу работу, но вот на Воскресенский район еще никто внимания не уделял. К вам обращаются родители детей Воскресенской школы. У нас сложила очень неприятная ситуация. Мы боимся отпускать детей в школу. Вся крыша течет. Стены насквозь мокрые. Уже идет обрушение стен, как снаружи, так и внутри помещения. Замыкает электропроводка, везде лужи. Может в любой момент коротнуть, поэтому выключают электричество. Детям велят молчать, снимать не разрешают. Директор выкручивается как только может. Писали в прокуратуру, и главе. Никто ничего не может сделать. А если правда рухнет. Очень переживаем за их жизнь, наши дети очень любопытные и лазят даже там где нельзя. Помогите нам Пожалуйста! Нам удалось сделать несклько фотографий, обратите пожалуйста на нас внимание. По оценкам это совсем недорого в районе 20 мил руб. Подрядчик готов все выполнить нужно найти средства. Несправедливо иметь такую школу в самом районном центре, многие сельские школы на голову выше. Надежда только на вас!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52080202102661