НОВОСТИ ДНЯ

Многодетная семья из Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Александра
21.02.2019 в 09:45

Вячеслав Викторович, доброго времени суток! Пишу Вам я, многодетная мама, Александра Гюлева. Обращаюсь с какой- либо просьбой впервые.

Вкратце о нашей семье: мы постоянные жители города Саратова. Любим, воспитываем и вкладываем все! в наших детей (у нас три сына и три дочки). Мы не бедствуем, мы стараемся дать детям знания, старшие дети посещают тренировки и есть значительные успехи, дополнительно изучают английский язык. Растим достойных граждан России.  Мой муж, как и положено, с 7 часов утра до 21 часов на работе. Он заведующий Ортопедическим отделением стоматологии Железно-дорожной клинической  больницы и параллельно работает на 3 работах. Я в декретном отпуске, сотрудник ПАО Сбербанк России. От государства получаем помощь в таком размере: 20 руб в день на питание только на  одного ребёнка в школьной столовой (стоимость обеда 85 руб) и 6500 руб на одного ребёнка, как многодетная семья.

У нас ипотечная квартира, исправно платим. Вчера (20 февраля) узнали радостную новость о помощи многодетным семьям : 450 тыс руб на погашение ипотеки, но утром 21 февраля огорчились. Наш шестой ребёнок родился 23 декабря 2018 года, а помощь семьям, дети которых рождены с 1 января 2019 года. Обидно - ничего не сказать! Впервые! Прошу помочь! Прошу включить нашу семью в категорию нуждающихся в этой поддержке и помощи от государства. В будущем планируем строить  дом - это наша заветная мечта! Надеюсь быть услышанной! Верю в чудо! С уважением,Александра Гюлева

 

 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52592992782593