НОВОСТИ ДНЯ

Уборка на остановочном комплексе

Сообщение опубликовал пользователь Мария
11.03.2019 в 09:09

Уважаемая Лада Михайловна! Обращаюсь с просьбой почистить вокруг остановочных комплексов на ост.Диспетчерская (ул. Тархова, угол Перспективной). Снег уже рыхлый, но его не спешат убирать, вокруг остановок месиво. Также со стороны магазина Гроздь на остановке исчезла урна, осенью она еще была, но за зиму или сломана или срезана. Без урны возле круглосуточного магазина нельзя - вся остановка забросана мусором и окурками. Помогите навести порядок, пожалуйста!


Комментарий:
12.03.2019 в 14:28

Добрый день! 

Содержание дорожно-уличной сети Ленинского района осуществляет подрядная организация МБУ «Дорстрой» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».Очистка проезжей части дорог, тротуаров от снега и наледи проводится регулярно в соответствии с ежедневным планом-графиком и категорийностью дорог. Администрацией района направлена заявка в адрес МБУ «Дорстрой» с просьбой включить в план-график мероприятия по очистке остановочной площадки "Диспетчерская" на пересечении ул. Тархова и ул. Перспективная.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55732107162476