НОВОСТИ ДНЯ

НЕ ПРОХОДИМЫЕ ТРОТУАРЫ ,ИНСУЛЬТ ИЛИ ИНФАРКТ ?

Сообщение опубликовал пользователь НИНА ВЛАДИМИРОВНА
12.03.2019 в 19:11

Здравствуйте Михаил Александрович !Тема не новая , но видимо и не избытая .Опять речь о не чищеных тротуарах по улице Муленкова , по которым сейчас , ранней весной пройти нет ни какой возможности , так как сугробы подтаяли и снег под ногами проваливается .Такая зарядка ,когда проваливаешся, по колено и выше, в снег на тротуаре , людям в возрасте и не очень и  с грузом школьных рюкзаков,грозит инсультом или инфарктом .Приходится с детьми идти по проезжей части дороги , которая тоже не расчищена до размеров четырех полос.От четырех полос действует полторы полосы проезжей части . Автомобили мчатся пересекая двойную сплошную окатывая прохожих с ног до головы из грязной лужи. Стоит вопрос , в прокуратуру писать или все таки тротуары и дорога будут расчищена ?


Комментарий:
25.03.2019 в 10:09

Уважаемая Нина Владимировна!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в МБУ «Служба благоустройства города» направлено задание о необходимости повторного включения в план производства работ по очистке участка по ул. Муленкова.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57508707046509