НОВОСТИ ДНЯ

теплотрасса

Сообщение опубликовал пользователь марина
14.03.2019 в 14:47

Добрый день Леонид Александрович! Я проживаю по улице Огородная 158. Так вот непонятно почему вдруг разобрали и вывезли теплотрассу, проходящую между домом и мебельным магазином Ясень? Мало того, срезали столбы, стоящие около дома на газоне, оставив пеньки по 0,5 метра высотой, которые не безопасны при парковке машины. Первый раз вижу чтоб разбирали теплотрассу. Ведь подключится проще к существующей, чем строить заново. Если у Вас есть информация, дайте пожалуйста пояснение по данному вопросу.


Комментарий:
20.03.2019 в 12:00

Уважаемая Марина, я, конечно, запрошу ПАО «Т Плюс» и мы вам ответим. Но, насколько я знаю, они проводили мероприятия по переподключению нагрузок между двумя ТЭЦ. И вполне возможно, что теплотрасса на сегодняшний день оказалась просто никому не нужна. Если есть угроза от опор, то я точно так же попрошу их, чтобы они посмотрели, как это дело ликвидировать. Спасибо, что сообщили. После получения ответа из ПАО                     «Т Плюс», мы его опубликуем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62486100196838