НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел председателя ТСЖ "Виктория"

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
29.03.2019 в 22:59

Здравствуйте Александр Михайлович!!!

Мы, жители дома №4 по ул. Краснодарская вынуждены вновь обратиться к Вам. Нашу историю Вы уже знаете, На кануне собрания которое мы с Вами назначили на 31 марта на 16.00 мы бы хотели показать и в кратце рассказать Вам, какой беспредел творит председатель ТСЖ Рыбалкин. 19 марта закончилось голосование. Все бюллетени мы отдали ему, попросив положить их в урну и опечатать до дня подведения итогов. На что он нам, отказал. На протяжении 9 дней Рыбалкин  не подсчитывал голоса. На наш вопрос, почему он тянет время с подсчётами?, он нам отвечал, что ему некогда. Хотя при подведении итогов он присутствовать не должен. Этим должна заниматься счётная комиссия. В итоге 28 марта, он назначил подведение итогов и пригласил двух человек из инициативной группы, как наблюдателей, обозначив конкретно по фамилиям. Мы туда пошли в количестве пяти человек. Что происходило дальше, прикладываем ссылку на канал, где размещены видео. Нас выгоняли, орали и даже на женщин подняли руку. В результате чего сегодня 29 марта пришлось обратиться в БСМП для снятия побоев. И написать заявление в полицию. Ещё один важный момент.  На наш вопрос: Где хранятся бюллетени? Рыбалкин отвечал,что в надёжном месте. А на подведение итогов принёс наши бюллетени с улицы. На что у нас так же есть свидетели и видеозапись. Александр Михайлович! Мы Вас очень ждём на наше собрание 31 марта в 16.00 и надеемся на вашу помощь в решении нашей проблемы.

С уважением жители дома №4 по ул. Краснодарская

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5267481803894