НОВОСТИ ДНЯ

Состояние муниципального театра "Версия"

Сообщение опубликовал пользователь Николай Васильевич Панков
31.03.2019 в 16:45

Уважаемый Николай Васильевич! Я частно хожу на спектакли в наши Саратовские театры. Последнее посещение муниципального нового театра "Версия" повергло меня в шок! Так как состояние здания, в которм проходят спектакли, в том числе для детей, мягко говоря плачевное. В театре достаточно разнообразный репертуар, работает много молодых талантливых и интересных артистов. У данного театра есть будущее, но здание бывшего кинотеатра "Темп", в котором разместился театр, разрушается на глазах. Сегодня, 31 марата 2019 года, я увидела, что происходит обрушение стен, в некоторых местах обвалился потолок после весенних протечек. В здании пахнет сыростью. И если зрительный зал еще как-то поддерживается в нормальном состоянии, то артистические гримерки и закулисье - это полная разруха! Это единственный театр, который находится в Заводском районе. Мы все знаем с какими трудностями приходится сталкиваться родителям и учителям прежде, чем вывезти детей в театр. А здесь все рядом! От лица всех заинтересованных театралов очень Вас прошу оказать содействие в восстановлении здания театра "Версия"! Пусть в Год Театра город приобретет театр, который будет функционировать в достойном Саратовской театральной школы здании! Спасибо.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.62578201293945