НОВОСТИ ДНЯ

Временные знаки ограничения парковки

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.04.2019 в 11:18

Добрый день! Администрацией города Саратов зимой было установлено огромное число знаков, ограничивающих парковку на улицах города. Тогда горожан убеждали, что это очень необходимо для своевременной уборки снега и действовать они будут только до 1 апреля. Как убедились горожане - своевременной уборки снега не было. На 6 апреля знаки тоже все на местах. То есть вы как минимум дважды в том утвержение обманули жителей города. Так почему до сих пор знаки не убраны?


Комментарий:
15.04.2019 в 09:29

Уважаемая Елена!

Как сообщил мне заместитель по городскому хозяйству, временные дорожные знаки были установлены в период до 1 апреля 2019 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» «Об утверждении проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги общего пользования местного значения муниципального образования «Город Саратов» на период временного ограничения движения транспортных средств».

Так как, количество установленных дорожных знаков составляет более 672 штуки, необходимо время на их демонтаж. По информации специализированной организации устанавливающей дорожные знаки, временные знаки в настоящее время демонтированы.

В тоже время, в местах установки временных знаков ОГИБДД не может выписывать штраф, ввиду окончания сроков действия постановления на установленные временные знаки, то есть до 1 апреля 2019 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49530100822449