НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление

Сообщение опубликовал пользователь Тос Северный
11.04.2019 в 13:09

Уважаемый Вячеслав Борисович и Ваши помощники! Члены Ктос п.Северный и коллектив библиотеки №10 от всей души поздравляет Вас с наступающим Днём космонавтики!

В этот день хочется пожелать Вам  яркой и счастливой жизни, которая будут такой же необъятной, как космос! Пусть самые лучшие спутники вращаются около Вашей  орбиты, пусть звезды проливают свой яркий свет на любой вопрос, ответ на который Вы ищите ! Счастья и добра!

Нeт людeй, кoтopыe хoть кoгдa-тo нe мeчтaли бы o кpыльях… Вы пoмoгaeтe людям пpиблизиться к мeчтe, вы пpиближaeтe к нaм бeзгpaничнoe нeбo, вы дeлaeтe вoзмoжным нeвoзмoжнoe. И кoму, кaк нe вaм, извeстнa истиннaя цeннoсть пpoстpaнствa, вpeмeни, зeмнoй любви… Жeлaем вaм лeтaть нe тoлькo нa бopту сaмoлeтa, нo и нa кpыльях счaстья!

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.68620014190674