НОВОСТИ ДНЯ

Мы ещё живы и даже являемся горожанами Вашего города

Сообщение опубликовал пользователь Бестужев сад
13.04.2019 в 08:24

Если Вы, Михаил Александрович, полагаете, что мы проглотим Ваше бездействие, то ВЫ сильно очень ошибаетесь. На это можете не надеется, мы молчим уже более трёх лет. Молчим, что нет нормального транспорта к нам, молчим, что нет тротуаров, молчим, что управляющая компания обманывает и присваивает себе наши деньги за услуги, которые не оказывает. Молчим, что живем несколько лет в месте, куда в любое время года добраться нереально. Зимой-Вы не считаете нужным убирать снег, а летом-мы пожинаем плоды зимы. Ямы уже на подъезде к комплексу достигают 35 см глубиной. Сообщаем Вам следующую информацию: 28 апреля мы будем организовывать митинги по всему городу, опротестовывая Ваше бездействие, так как оно уже сидит в печенках. Жутко надоело Вас упрашивать и читать просьбы аналогичные других. Митинги запланированы на Театральной площади, в парке Героев Отечества, на площади Чернышевского, а также в ряде других мест. Согласуете Вы нам его тли нет-это не наши проблемы, мы готовы понести ответственность. Пусть нас немного, но поверьте нам, и сотня человек в поле воин. Мы Вас заставили зимой почистить-таки к нам путь, заставим и признать своё бессилие. Ожидаем или вашего скорейшего ухода, или отремонтированной дороги хотя бы в ближайшее время. 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.70112895965576