НОВОСТИ ДНЯ

Безопасность в маршрутках

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
18.04.2019 в 10:44

Добрый день! Знакомы ли водители маршрутных такси с правилами безопасности первозок людей. Маршрут № 94, в частности. Водители пихают людей так, что двери не закрываются, останавливают всем через 5 м, внутри давка, духота, окна не открываются. У многих поднимается давление.

Впихиваются люди с младенцами!!!!!!!!!!!!!!

До первой беды?


Комментарий:
14.05.2019 в 16:53

Уважаемая Надежда!

Как сообщил мне заместитель по городскому хозяйству, сотрудниками МКУ «Транспортное управление» проведена проверка работы автобусного маршрута № 94 «пос. Юбилейный - Крытый рынок».

Руководством организации-перевозчика с водительским составом автобусного маршрута № 94 был проведен внеплановый инструктаж о строгом соблюдении графика движения автобусов на маршруте и недопущении нарушения Правил перевозки пассажиров и багажа.

В случае выявления нарушений или недостатков на городских автобусных маршрутах можно сообщить на телефон горячей линии МКУ «Транспортное управление» (28-69-48).

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5308358669281