НОВОСТИ ДНЯ

вранье

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Кириллович
30.04.2019 в 21:28

ну вот и что вы думали - ну приехали вы в нашу Поливановку. Дальше-то что? опять эти недоразвитые из администрации устроили потемкинские деревни - на пути вашего следования все прибрали, а чуть в сторону (буквально 50-100 метров) и помойка! ну ХВАТИТ уже людям мозги дурить! Вот обещали вы тут некий ямочный ремонт! Да ну куда он сдался - пора на многих улицах покрытие менять! Давайте с вами пройдемся по нашему захолустью. Приезжайте инкогнито - я вам все покажу. Электронная почта при регистрации указана - буду очень рад устроить вам экскурсию по злачным поливановским местам. Ну пора бы уже порядок навести.


Комментарий:
20.05.2019 в 18:15

Уважаемый Владимир Кириллович!

Как сообщил мне заместитель по городскому хозяйству, в поселке Поливановка по состоянию на 8 мая 2019 год в рамках содержания улично-дорожной сети начаты работы по текущему (ямочному) ремонту дорог по улице Стадионная и улице Мостовая в поселке Поливановка.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52461695671082