НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие асфальта на Федеральной трассе.

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
06.05.2019 в 15:59

Добрый день! Вячеслав Викторович, обращаются к Вам жители г Саратова и Саратовской области. А обращаемся с тем, что на Федеральной трассе Саратов-Ртищево-Тамбов отсутствует дорога вообще. Старое асфальтное покрытие разбито до ужаса! Ямы просто огроменные, местами по меньше,как будто \\\"асфальт\\\" прогрызан кротами. На трассе нет живого места, люди объезжают \\\"дорогу\\\" по обочине! Только за 1 мая на этой \\\"трассе\\\" было 2 ДТП со смертельным исходом. Остальные,(а это более 40 машин стоявших на обочине вместе с нами), обошлись пробитами колесами,стойками и погнутыми дисками и т. д.! Ямочные кладки на этой \\\"дороге\\\" уже не помогут! Просим отреагировать на нашу просьбу, и ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ САРАТОВ-РТИЩЕВО-ТАМБОВ. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53047680854797