НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОУСТРОЙСТВО

Сообщение опубликовал пользователь АННА
07.05.2019 в 13:49

Добрый день Леонид Александрович! Во первых поздровляем Вас от нашего микрорайона Лопатина гора 12А и 14 с наступающим праздником 9мая  пожелать здоровья карьерного роста и Всех благ! С просьбой которой я обращалась с тратуарами начали работы но бардюры которые находятся у тратуарных дорожек к дому они сказали делать не будут руководство сказало что они разбиты машинами но это не так мы здесь заселились из числа первых и первое что мы писали про бардюры и дорожки если можно их так назвать.А возле детской площадки и 14 дома бардюры положены хорошие. Леонид Александрович помогите чтобы заменили бардюры эти называемые бардюры торчат ниже дорожек и чем же будет задерживаться асфальт который положат при первом дожде он уплывет.Мы надеемся на Вас.Извените забыла а козырьки над подъездами дома 12А когда сделают? Заранее благодарны.


Комментарий:
16.05.2019 в 09:00

Уважаемая Анна, по моим данным, Управление механизации строительства приступило к исправлению брака. Потому что они спрашивали ряд советов, и я им сказал, что нужно сделать. Поэтому я думаю, что если Вы дадите свой контактный телефон сотрудникам приемной, я попрошу УМС вместе с вами и сотрудниками приемной увидеться на месте и посмотреть, что необходимо ещё устранить.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51861500740051