НОВОСТИ ДНЯ

Угроза разрушения новостройки

Сообщение опубликовал пользователь Нина
13.05.2019 в 17:18

Уважаемый Леонид Александрович ! Просим срочно вмешаться в следующую ситуацию: на Лопатину гору всю зиму свозили снег и чиновники обещали его вывезти, но об этом забыли и сейчас снег активно тает и затапливает дома ,которые вы толь-что построили. Территория перед домами затоплена полностью и далее пойдет под дома, в подвалы , чем это чревато вы знаете. Считаем такую ситуацию просто актом вандализма со стороны ответственных лиц. Убедительно просим спасти дома . 


Комментарий:
25.06.2019 в 18:05

Уважаемая Нина, говорить в мае, что надо как-то вмешаться и помочь, уже нереально. Никто ничего вывозить не будет. И я думаю, что изначально решение по временному складированию снега в местах, где Вы пишете, было неправильным. И надо сделать все, чтобы на следующий год его не складировали. Я попрошу управляющую компанию, чтобы она отмониторила состояние подвал, последствия снеготаяния. И потом вместе с ними решим, что и как сделать, чтобы не допустить каких-то глобальных разрушений. А на следующий год давайте вместе с Вами держать руку на пульсе, чтобы не допустить повторения ошибок.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53649401664734