НОВОСТИ ДНЯ

Это на центральной пешеходной улице, а сколько "незамеченных" объектов торговли по городу?

Сообщение опубликовал пользователь Александра
26.05.2019 в 14:19

    Уважаемый Михаил Александрович! Сейчас большое внимание уделяется памятникам архитектуры, об этом говорил В. Володин при недавнем визите в город Саратов. Правительством области 24 апреля 2019 года утверждены охранные зоны объекта культурного наследия регионального значения по адресу: ул. Волжская, 18. Но одновременно с этим событием, на центральной пешеходной зоне, вплотную у памятнику, закрывая его фасад появился торговый ларек-аппарат. Неделю уже действует атракцион для детей - который одной стороной упирается в окна и кондиционеры, а другой в металлическое ограждение (тоже предмет охраны). Про безопасность детей я не пишу - это видно по фото.

   То, что это незаконно и Вами не согласовано, я понимаю. Но как Ваши сотрудники торговли не могут замечать это на центральной улице или что помогает им не замечать и не принимать никакие меры? При таком отношении ваших сотрудников к городу и местам которые только начали приводить в порядок, все усилия власти к сожалению будут напрасны.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0545780658722