НОВОСТИ ДНЯ

направили в не в тот детский сад, что и ходит первый ребенок

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
06.06.2019 в 13:59

Добрый день Леонид Александрович!

Прошу Вас о помощи. Мы стояли в очереди на 5 садиков. В виду своей не осведомоенности я не убрала не нужные сады перед распределением и комплектованием детей в сады. И нам дали место в не нужном саду. У нас двое детей, 1 уже посещает детский сад 75 Ленинского района. А нам дали садик 5 Кировского района. Я звонила в отдел образования по Кировскому району там мне сказали что придти в сад в котором дали место и написать отказ с восстановлением в очередь в нужный сад. Позвонила в в отдел образования по Ленинскому району там сказали что комплектование в садик 75 уже произошло и мест нет....если мы восстановится то не попадем в этом году в сад в только в следующем а нам уже 3,5 года. Если идти в садик 5 и встать на очередь на перевод это тоже ждать год , ведь мест нет и если переведут то потеряю люготу "малоимущей семьи" Я уже везде где можно было подала объявление о обмене садиков ведь может кто то в аналогичной ситуации, но пока без результатов. Вот подскажите как мне быть , как нам попасть в тот же садик что посещает 1 ребенок. Мы в этот сад и были сближение по очереди и я была уверена что попадаем, но оказывается , распределяет компьютер который не смотрит на то посещает ли первый ребенок сад. Помогите пожалуйста!

 


Комментарий:
13.06.2019 в 12:45

Уважаемая Екатерина, у вас очень путаный вопрос, поэтому скажите конкретнее, в какой детсад вы бы хотели отдать ребенка. Я поговорю с руководителями администраций соответствующих районов и думаю, что они мне не откажут. От себя хочу сказать, что в этом году детсад №5 Кировского района на улице Артиллерийская получит новую качественную и современную пристройку. Поэтому, может, этот фактор будет для вас важен. Всё-таки оперативно уточните ваше окончательное решение. 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49993491172791