НОВОСТИ ДНЯ

Развал Радиоприборного завода на Вишневой. Массовое сокращение сотрудников (до 200 человек), задержка зарплата

Сообщение опубликовал пользователь Марина
22.06.2019 в 08:58

Добрый день. Опубликуйте новость, а скорее сводку о катастрофе, которая происходит на Радиоприборном заводе на Вишневой. Полный развал завода - основная политика и цель нового директора СРЗ. Массовое сокращение людей во всех отделах. Уборщицы отправлены в самооплачиваемый отпуск, и оставшиеся сотрудники теперь работают просто в антисанитарии (просто представьте, что ни один туалет не убрался уже пол месяца).

Завод уже 2 года на 4-х дневной рабочей неделе: постоянная задержка зарплаты! И вот новая волна сокращений! В 2013 году число сотрудников было 1200, а сегодня - 650, и планирует руководство избавиться еще от 200 человек до конца июня. При том, что избавляется руководство исключительно от простых сотрудников (как выражается директор - самых низов). Руководство это не коснётся. На этом не заканчивается: обычных сотрудников просто изживают. При наличии собственной парковки внутри завода, решили всех лешить пропуска на автомобили, чтобы сотрудники ставили на платную рядом стоящую парковку, принадлежавщую руководству. А организациям находящимся внутри завода пропуск выдадут, но платный въезд. И анекдот про платный вход уже не такой смешной, или смешной, но ситуация страшная. 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51568007469177