НОВОСТИ ДНЯ

Рекламный щит над головами людей

Сообщение опубликовал пользователь Николай
24.06.2019 в 13:14

Михаил Александрович, просим разобраться с ситуацией по установке огромного рекламного щита на остановке Берилл в поселке Юбилейный.

В центре остановики, прямо над головами людей установили опасный щит. Один тут же уже есть. Более того, спилили единственное дерево, спасающее от солнцепёка. Теперь мы все "жаримся" и спрятаться негде. Место людное, рядом поликлиника, всегда много людей, детей. Кому пришла в голову эта бредовая идея, рядом полно места. Ставьте их хоть 100 штук, но почему на остановке? Что происходит?


Комментарий:
15.07.2019 в 19:22

Уважаемый Николай!

Как доложил мне глава администрации Волжского района, рекламная конструкция (щит 3 м х 6 м), расположенная на остановке «Берилл» (пос. Юбилейный),  была установлена с нарушением норм безопасности дорожного движения.

В настоящее время владелец щита проводит работы по приведению рекламной конструкции в соответствие с нормами и правилами безопасности дорожного движения.

Старая конструкция, нависающая над дорожным полотном, демонтирована.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53943991661072