НОВОСТИ ДНЯ

Неудовлетворительное состояние сквера 50 лет Октября от стеллы "Ленинский район"(между 1 Дачной и Вишневой) до улицы Дубовикова

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.06.2019 в 10:53

Здравствуйте!Заканчивается июнь, а сквер по пр.50 лет Октбря от стеллы "Ленинский район" до улицы Дубовикова находится в антисанитарном состоянии: грязь, мусор, прошлогодние листья , смешанные с грязью, запах пыли, сломанные ветки деревьев, сорняки на клумбах.Особенно антисанитария на участке от стеллы до 2 Дачной!

На спортивной плащадке около магазина Би-Би 2-ой год идет разрушение мягкого покрытия, к вам обращались не раз, но никто не следит за тем, что сделано хорошее. Детские площадки(их 2 на участке от Вишневой до 2 Дачной) стоят в грязи, где валяются окурки и другой  мусор. Пот почему редко увидишь там детей, все родители ведут своих ребятишек в Кировский район, на детские площадки, где чисто, где много песка, где есть  рядом лавочки , чтобы отдохнуть.А газоны ? Зачем их сделали, если там не сажают цветы? Даже у памятника Умнову растут колючки и сорняки... Почему такое наплевательское отношение к скверу?

Может, все-таки вы, как глава администрации,как женщина, обратите на этот участок, эту зеленую зону, свое внимание? 

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54276585578918