НОВОСТИ ДНЯ

Антисанитария на проспекте 50 лет Октября от стеллы "Ленинский район до 2 Дачной

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
29.06.2019 в 11:12

Здравствуйте!Заканчивается июнь, а сквер по пр.50 лет Октября от стеллы \\\"Ленинский район\\\" до 2 Дачной находится в антисанитарном состоянии: грязь, мусор, прошлогодние листья , смешанные с грязью, запах пыли, сломанные ветки деревьев, сорняки на клумбах.

На спортивной плащадке около магазина Би-Би 2-ой год идет разрушение мягкого покрытия, к вам обращались не раз, но никто не следит за тем, что сделано хорошее. Детские площадки(их 2 на участке от Вишневой до 2 Дачной) стоят в грязи, где валяются окурки и другой  мусор. Пот почему редко увидишь там детей, все родители ведут своих ребятишек в Кировский район, на детские площадки, где чисто, где много песка, где есть  рядом лавочки , чтобы отдохнуть.А газоны ? Зачем их сделали, если там не сажают цветы? Даже у памятника Умнову растут колючки и сорняки... Почему такое наплевательское отношение к скверу?

Ужасное состояние подземного перехода на 2 Дачной! Это не переход, а отхожее место: грязь, мусор, запах мочи!!! Во время дождя вода льется на головы пещеходов. Тмнота, света нет!!! 

О каком уважении к властям будет идти речь, если элементарные услови для жизни и здоровья людей не сделаны!!!!

Пожалуйста, обратите внимение на эту проблему!!!! Не надо писать отписки, сделауйте, пожалуйста, что-то хорошее для людей!!!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.64742994308472