НОВОСТИ ДНЯ

Благодарим за небезразличие к работе

Сообщение опубликовал пользователь Скрипаль
08.07.2019 в 21:58

Уважаемая Ирина Владимировна!

  Благодарим от имени всего саратовского учительства за то, что вы избавили нас от Ушаковой Валерии Викторовны. Наконец-то сократилось число ненужных бумажек и глупых дублирующих директив и проектов. Эту чиновницу отличали лицемерие и нелепые паранойи. А жертвами ее «инноваций» становились рядовые работники образования, число которых в области всё сокращалось и сокращалось. Взять хотя бы ее придумки с новыми формами аттестаций. Наконец-то прокуратура встала на защиту учителей! Впервые в «Конкурс лучших учителей» в нашей области победили учителя, которые хоть как то известны своими достижениями в образовании! Становится меньше «парадов снеговиков» и, оказывается, мероприятия и праздники можно проводить без ненужных массовок. Сочувствуем коллективу СГСЭУ, где недолго, но будет трудиться эта чиновница.

  Благодарим Вас за желание вытащить наше образование из трясины епифаново-ушаковского мракобесия. Надеемся на светлое будущее саратовского образования!

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48411297798157