НОВОСТИ ДНЯ

Дороги Саратова Ленинский район

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.08.2019 в 12:53

Михаил Александрович здравствуйте. К Вам обращаются жители Ленинского районе проживающие на ул.Чайковского.Дело в том что многие из нас очень не довольны дорогой которая проходит перпендикулярно улиц Гвардейской и Панфилова.Дорога сама по себе не плохая и очень нужна для автомобилистов.Но почему то при строительстве этой дороги никто не подумал о пешеходах.На этой дороге нет пешеходной зоны.Люди вынуждены идти и постоянно оглядываться не собьет ли их какой нибудь не адекватный "наездник".А зимой наша дорога вообще превращается в дорогу смерти.Постоянно большие наледи снег чистят то нет.Машины буксуют и образуется сплошной лед.Ходить на травмай или троллейбус вообще не безопасно.Просьба к Вам может как то можно сделать тротуарную зону для пешеходов.Чтобы можно было идти с работы не боязь за свою жизнь. Заранее Вам благодарны.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52335786819458