НОВОСТИ ДНЯ

освоение земельных участков

Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
28.08.2019 в 23:20

Уважаемый Михаил Александрович!

Уже несколько лет проходят совещания в г. Саратов, обсуждается вопрос комфортной среды. Развитие территорий, чтобы было удобно и комфортно проживать горожанам.

И вот пару недель назад напротив 5 дома по 11 Динамовскому проезду вдоль проезжей части начали возводить забор - видимо Администрации г. Саратова отдала под освоение этот клочок земли.

При этом на данном отрезке проезжей части отсутствует тротуар для пешеходов, забор установили впритык к проезжей части, что лишает в будущем как-то расширить проезд, сделать тротуар - то есть все то, что считается комфортной средой. Но видимо жители 3 жилучастка не достойны той самой комфортной среды и все эти совещания не про них.

Ладно, чиновникам виднее. Но сегодня владелец данного участка вдоль своего забора прям по проезжей части отсыпал песок.

Как вы думаете, куда потечет   ручей с этим песком при сильном дожде? Правильно - он будет смыт по 11 Динамовскому проезду до улицы Миллеровская (а может и до Огородной). И очень "улучшит" нашу "комфортную среду". И принесет много проблем службам уборки города, которые и так очень не часто бывают в наших краях.

Прошу проверить законность всего происходящего.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62684106826782