НОВОСТИ ДНЯ

Когда будет решен вопрос о квартире для семьи с ребенком-инвалидом???

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2019 в 22:31

Михаил Александрович!

Складывается впечатление, что Вы и Ваши сотрудники специально издеваетесь надо мной и моим ребенком-инвалидом. Мы всречались с Вами лично 4 раза и каждый раз Вы давали обещания решить нашу проблему с переселением из аварийного жилья с учетом места нахождения адаптивной школы. Но до сих пор игнорируете проблему, которую сами же и создали, подписав постановление о выселении нас на окраину города, где нет элементарных условий для проживания и обучения ребенка - инвалида.

После последней встречи 30 июля Вы поручили своим сотрудникам подыскать квартиру рядом с адаптивной школой, чтобы я могла продать жилье на 2-м проезде Блинова и купить квартиру поближе к школе.

То есть, имея на руках больного ребенка и находясь на последних сроках беременности, должна бегать по городу, оформлять документы, платить за приватизацию, продажу, покупку квартир... и это с учетом того, что разницу в стоимости жилья я должна покрыть из тех денег, которые наша семья тратит на лечение и адаптацию нашего сына. 

Считаю, что Ваше поручение о подыскании квартиры было дано, с целью создания видимости деятельности, потому что после 30 июл никто со мной не связывался и не пытался найти решение проблемы.

Видимо, нам все-таки придется выходить к администрации города с одиночным пикетом для того, чтобы весь город узнал о том, как наш мэр заботится о детях-инвалидах.

 До решения вопроса о предоставлении кувартиры  наша семья  с ребенком-инвалидом будет продолжать жить в квартире на Сакко и Ванцетти. Я могу быть уверенна, что к нам не нагрянут приставы для выселения? В будущем учебном году мой сын не будет лишен возможности ходить в адаптивную школу?

Кстати, скоро выборы, а я до сих пор проживаю без регистрации, а значит лишена избирательного права. Надеюсь, мое неучастие в госовании не сильно подпортит Вам статистику.

Курдина Е.В. 

г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д.22, кв.7. т.8-987-37-64-987

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52125597000122