НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Яна
30.08.2019 в 12:50

Здравствуйте!! В первую очередь хочу поздравить Вас с Днем рождения и пожелать крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго!!!

Я проживаю в Ленинском районе г.Саратова, в п.Солнечный. У нас во дворе большая площадь для детской площадки. Но никто ее не облагораживает и не занимается ей. Все заросло травой по колено. Двое старых качелей, песочница (местный туалет для животных) и одна новая горка. Тут же за старой сеткой небольшая старая площадка, где мальчишки играют в футбол. Может быть есть возможность как-то облагоустроить наш двор? (двор Уфимцева 12а). Не так далеко во дворе Уфимцева 6 уже дважды делали ремонт, сделали новые площадки. А у нас ни разу ничего. Если нужны будут фотографии, готова предоставить. Спасибо.


Комментарий:
11.09.2019 в 08:05

Уважаемая Яна, лучше предоставьте свой телефон, чтобы помощники встретили на месте, сами все сфотографировали. Или я подъеду сам. Но хочу, чтобы вы не строили иллюзий. А для того, чтобы вы поняли, что не все в порядке в нашем городе, я хочу, чтобы вы посмотрели сюжет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49772596359253