НОВОСТИ ДНЯ

Просьба жителей в ремонте улицы.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.09.2019 в 22:45

                                                                                      Губернатору Саратовской области

                                                                                      В.В. Радаеву

 

                                          Уважаемый Валерий Васильевич!

   К Вам обращаются жители улицы Садовая, города Ртищево с просьбой оказать содействие в ремонте небольшого участка нашей улицы. Благодаря Вашему поручению администрация Ртищевского муниципального района улицу Садовую включила в муниципальную целевую программу «Развитие транспортной системы в Ртищевском муниципальном районе на 2017-2020 годы» и в текущем году ее заасфальтировали. Но, к сожалению, только определенную часть улицы. А наша часть, буквально 150 метров, где проживаем мы, осталась не отремонтированной. Мы так и не поняли, почему нас обделили, и почему администрация района не довела ремонт улицы до конца? И по всей вероятности в ближайшее время и не планирует завершить ремонт всей улицы.

   На нашем отрезке улицы расположено 18 жилых домов и на ней никогда не было твердого покрытия. В дождливую погоду машинам не проехать, утопают в грязи. Грязь колесами машин выносится на асфальт соседних улиц. Жители не могут выбраться на хорошую дорогу. Зимой улица не очищается от снега, утопает снегоочистительная техника. Мы неоднократно обращались с нашей проблемой в различные инстанции, но кроме обещаний так дело и не сдвинулось с места. Когда начали ремонтировать улицу, обрадовались, ну, наконец, и у нас будет нормальная дорога. Оказалось, что зря радовались.

   Мы убедительно просим Вас, Валерий Васильевич, помогите нам решить нашу многолетнюю проблему и создать нам нормальные человеческие условия жизни.

   С уважением,

   жители улицы: Егоровы (дом № 71), Кулачковы (д. 69), Ликомидовы (д.67), Ченышовы (д. 67а), Мироновы (д. 65 и 65а), Вержевиковы (д. 78), Дворниковы (д. 76), Болошовы (д. 61), Байрамовы (д. 61а), Соколовы (д. 72), Козловы (д. 70), Алексеева (д. 74), Яшины (д. 63) и др.

  

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53426003456116