НОВОСТИ ДНЯ

Помогите восстановить Маршрутное такси №96 Ул Загороднева - Предмостовая площадь!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
06.11.2019 в 08:36

Здравствуйте! В связи с закрытием трофимовского моста у жителей улиц Загороднева,Зеркальная , 2-я прокатная, 9-20 кварталы пропадает общественный транспорт в район театральной,музейной площади. Многие люди работают в тех районах, так как от нас исторически туда был общественный транспорт! 6 автобус не заменит нам 5 троллейбус! 6 автобус постоянно резинит, сним только опоздавать на работу, и в районы Набережной не доехать, а ездить с пересадками сегодня накладно, плюс у нас живёт много студентов экономического университета, 5-ка была единственным транспортом туда! 96 маршрут всегда был популярен у нас, маршрутки ходили полные, его закрыли вопреки желания жителей! Так-же сегодня с Улицы Соколовой, СГСЭУ, Предмостовой площади не на чем добраться до 50 лет октября и тем более до Техстелкла, пожалуйста помогите нам!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51932311058044