НОВОСТИ ДНЯ

Повторное обращение по давлению горячей воды

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
06.11.2019 в 09:59

Добрый день. Леонид Александрович, возвращаясь к вопросу давления горячей воды по адресу: г. Саратов, ул. Исаева, 21, информирую Вас о том, что по состоянию на 6 ноября 2019 года, ситуация осталась без изменений... 

Горячая вода по-прежнему очень слабого давления, а период усиленного расходования всеми жителями дома, ее вообще нет... Прошу Вас дополнительно разобраться в ситуации. Причина - подготовка к отопительному сезону изначальна не могла быть, поскольку обращения по данной проблеме от жителей нашего дома поступают в УК и ресурсоснабжающие организации уже на протяжении 2 лет!

Соответствующая информация также была передана 6 ноября т.г. по номеру телефона Вашей приемной.


Комментарий:
14.11.2019 в 16:45

Уважаемая Юлия, я разбираюсь в вашей ситуации. Странным образом почему-то, как в том анекдоте: пони бегает по кругу – примерно то же самое. От «Энергосбыта» к УК, от УК к «КВС». Пока причина в одном – низкое давление холодной воды на входе. Почему это именно в одном доме (от других жалоб не поступает), пока не знаю. Сейчас я попросил «КВС» дать мне информацию для анализа по всей группе домов, чтобы понять причину падения до 1,5 кг в вашем доме. Рассчитываю, что до нового года мы тему давления по горячей воде должны снять. Остаюсь на связи и жду от вас информации.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0972311496735