НОВОСТИ ДНЯ

Отопление Семенова д.13

Сообщение опубликовал пользователь Вероника
07.11.2019 в 09:25

Здравствуйте,Леонид Александрович! я проживаю по адресу Семенова д.13  7 подьезд , в нашем домк 8 подьездов, в первых шести подьездах проблем с отоплением нет, а в 7 и 8 подьезде каждый год с приходом отопительного сезона проблемы с отоплением в квартирах холодно 19 градусов, да это в пределах нормы, поэтому наш УК Стимул ничего не хочет делать,но это же низкая температура для проживания, мы мерзнем, ходим в теплых одеждах, воюем с УК Стимул , устали от этого, и когда жалуешься куда-то выше они дают данные по первым подьездам в которых все в порядке, и никто больше не разбирается ,а в наших двух подьездах нарушена циркуляция ,помогите подействовать на УК чтоб в наших квартирах тоже было тепло 


Комментарий:
14.11.2019 в 16:45

Уважаемая Вероника, мне нужно позаниматься вашим вопросом, снять информацию от УК и ПАО «Т Плюс». После этого, если необходимо, организуем совещание на месте. Наберитесь, пожалуйста, немножко терпения. И если произойдет нормализация после того, как мы влезем в этот вопрос, тоже сообщите, чтобы мы лишний раз не терзали людей.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53217697143555