НОВОСТИ ДНЯ

В легком шоке от услышанного!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Владимировна
07.11.2019 в 10:18

Уважаемый Вячеслав Викторович! Прочитала новость о том, что Сергея Александровича Серменева лишили мандата депутата, чем была повергнута в шок! У нас в Саратове не так много ответственных депутатов, – которые занимаются своими прямыми обязанностями, и не только обязанностями, но и помощью и поддержкой всех, кто обращается к избранникам народа.

 Сергея Александровича знаю много лет – по счастливой случайности попала к нему на прием (когда ходила ко многим депутатам (безрезультатно), просила помочь провести благотворительный праздник в детском онкологическом отделении). И вот уже на протяжении 5 лет Сергей Александрович помогает проводить все праздники (а их …. на минуточку, мы проводим как минимум 4 раза в год). И это лишь малое (хотя в моем понимании большое и благородное дело), того что делает Сергей Александрович для жителей Саратова, да….именно для жителей, потому что знаю, что к нему обращаются за помощью и поддержкой даже жители других районов города, и всегда он старается помочь. Просто, можно посмотреть, сколько благодарностей на его личной странице, и наверняка есть люди, которые по разным причинам не могут написать отзыв, но таких большое количество. Очень неприятно осознавать,  что депутату,  который реально делает многое для развития нашего города, решает вопросы и помогает жителям – не дают спокойно работать и делать наш город лучше!!! Эта ситуация – прямо Боль, для жителей Октябрьского района – особая!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54695916175842