НОВОСТИ ДНЯ

Детсад №107 "Пчелка": Остановка, светофор, пешеходный переход

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.11.2019 в 21:58

Здравствуйте, уважаемый Леонид Александрович. Меня зовут Наталья, и я проживаю по 2-му Овсяному пр-ду д 9. Мой ребенок 2017 года рождения ходит в детский сад № 107 "Пчелка". Садик замечательный! НО, Есть очень большая проблема, которая касается не только жителей ЖК Иволгино!Дело в том, что до садика очень трудно добраться!!! Если идти пешком, то погодные условия сильно затрудняют проход по проселочной дороге, которую родителям с маленькими детьми очень тяжело преодолевать, а скоро будет просто невозможно!Если ехать на общественном транспорте со стороны Иволгино, который по просьбе останавливается  в неположеном месте (напротив детского сада), то перебежать Усть-курдюмское шоссе почти невозможно! Ведь там 4 проезжих полосы, сплошная линия, отсутствие светофора и пешеходного перехода!Отсутствует место для остановки общественного транспорта и со стороны пос. Юбилейного!Очень большая просьба - устраните пожалуйста эти проблемы! Ведь, в скором времени, выпадет снег и нам придется все-таки перебегать шоссе с маленькими детьми на руках без пешеходного перехода и светофора через 4 полосы движения! Очень надеемся на вашу скорейшую реакцию! 


Комментарий:
20.11.2019 в 17:00

Уважаемая Наталья, по Иволгино поступает очень много обращений и не со всеми я могу справиться, поэтому совместно с администрацией города, Правительством Саратовской области, в ближайшее время там будет Валерий Васильевич Радаев, после этого я еще раз переговорю с Михаилом Александровичем Исаевым  и мы будем вырабатывать какие то совместные мероприятия чтобы проблемы и аптек и филиалов банков, тротуары к детскому саду «Пчелка» и многие другие решить, поэтому потерпите пожалуйста определенное время, я после того как состоится посещение губернатором обязательно свяжусь с администрацией и возьму у них план решения вопросов, которые как я думаю      будут от всех граждан одинаковы, в том числе тот который озвучиваете Вы.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54295587539673