НОВОСТИ ДНЯ

Мы замерзаем!

Сообщение опубликовал пользователь жители 25 дома
21.11.2019 в 07:47

Михаил Александрович, здравствуйте! Обращаются к Вам жители дома 25 по ул. 1-ая Прокатная. Сегодня на улице, совсем неожиданно, уже -13, а в квартирах нашего дома нет отопления, начиная с 21.00 15 ноября. На все наши обращеия, жалобы, возмущения в диспетчерской аварийной службы АТСЖ Ленинского района по телефону 444-200 нам ежедневно отвечают, что в котельной произошла авария, ведутся ремонтные работы, и по окончанию работ тепло в квартиры скоро подадут. Тепло подается на час-два, а потом батареи вновь холодные. И так шестые сутки! При обращении в приемную управляющего АТСЖ, по телефону 20 ноября в 15.00, нас тоже заверяли, что в течение второй половины дня в нашем доме появится отопление. Прошло более половины суток - в квартирах холодно!!! Писать, что в доме проживают маленькие дети, пожилые люди, да и просто ЛЮДИ, которые хотят за оплаченные услуги получать эти услуги, смысла, конечно, нет. Потому что такие безобразия с подачей тепла происходят из года в год. Летом котельную не готовят к отопительному сезону, а как только начинаются холода, в квартирах вышеуказанного дома отопительная система НЕ РАБОТАЕТ! Все наши обращения в вышестоящие организации остались без должного ответа и внимания. Очень хочется надеется, что в лице мэра Саратова мы найдем необходимые понимание и поддержку, и, как следствие, в доме № 25 по улице 1-ая Прокатная произойдет чудо - батареи станут горячими! Заранее спасибо.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.95031094551086