НОВОСТИ ДНЯ

Обманутые дольщики инвальды

Сообщение опубликовал пользователь Мотовилов Василий Иванович
21.11.2019 в 18:05

Уважаемей Вячеслав Викторович

Я, Мотовилов Василий Иванович 

дата рождения 08/02/1933 года, проживающий по адресу : г. Ставрополь по. Гвардейский 7 кВ. 66

и моя жена Мотовилова Валентина Ивановна

дата рождения 09/01/1942 года, проживающая по адресу : г. Ставрополь по. Гвардейский 7 кВ. 66 

сообщаем что являемся обманутыми дольщиками, признанными потерпевшими в уголовном деле, от строительной компании ООО " Интерстрой.

В августе 2008 года компания  ООО " Интерстрой" заключила с нами три предварительные Договора купли-продажи жилых помещений в строящемся доме по адресу ул. Мичурина 2/1 г. Ставрополь, на три квартиры с полной оплатой стоимости всех трёх квартир.

Дом по этому адресу был перепродан и более 20 дольщиков (в том числе и мы) остались с бумажками не оформленных договоров.

На протяжении пяти лет мы, два пожилых человека, ходили на поклон к Татарову и слушали его обещания. К сожалению за это время мы физически ослабли и больше не можем высиживать под кабинетами, и по этой причине мы под «обещания» господина Татарова в получении проданных ими наших квартир на новые в строящемся доме, по адресу  ул. Шпаковская N 121 переоформили договора с ул. Мичурина 2/1 на предварительные Договора купли-продажи жилых помещений в строящемся доме по ул. Шпаковская N 121, с 12.07.2012 года на имя нашей единственной дочери Караченцеву Елену Васильевну, как «переуступка» прав на квартиры. Для того чтобы она занималась оформлением всех документов, а так же по причине того, что мы уже люди пожилые и боимся что с нашим уходом из этой жизни всё может достаться мошенникам группы ООО " Интерстрой". 

 На сегодняшний день дом по ул. Шпаковская N 121 перепродан, а мы остались снова без денег и без квартир. 

Мы проживаем на восьмом этаже в старом доме, когда ломается лифт, практически не выходим на улицу. Все наши сбережения и нашей дочери мы потратили на эти квартиры, хотелось пожить хоть на старости лет в хороших условиях с нашей дочкой и внучкой. 

Мы просим у вас помощи. Нам очень сложно передвигаться поэтому просим звонить нам по телефону +78652 58 26 75. Ходить на почту получать письма для нас тоже является большой проблемой. 

Мы инвалиды второй группы, ветераны труда, имеются награды, дети войны. 

С Уважением 

Мотовиловы.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.57494592666626