НОВОСТИ ДНЯ

SOS!!! при-15 градусов на улице в школе отсутствует отопление!!!

Сообщение опубликовал пользователь Родители школы № 3 города Маркса
25.11.2019 в 08:51

Родители школы № 3 бьют тревогу по поводу отсуствия отопления в школе, на улице минус 15, в школе в кабинетах -5, в других -10 и не больше.

Дети сегодня вышли первый день с каникул, отопление начали ремонтировать еще за неделю до каникул, и , что в итоге, да ни чего полный ноль. До ремонта хоть как то отапливались, а сейчас отопления нет совсем, дети сели на уроки в сапогах, шапках, куртках и варежках.

Да, уроки сократили по 30 минут, но это не решение проблемы, даже взрослый человек при 5 градусах посидит 30 минут и примерзнет в стулу, о каких знаниях полученных  можно говорить, речь идет только о том , что дети сидят и думают как бы им совсем как в сказке морозко не обледенеть.

А теперь вопрос к руководству, скажите пожалуйста, что вы, господа хорошие, делали в каникулы, грелись у камина??? Где деньги выделенные на ремонт отопления, о  которых так шикарно писали на просторах интернета, сдулись как тот шарик???

В школе отапления нет, вонь канализацией, а администрация жалюзи меняет в коридорах. Вы вообще головой-то думаете хоть иногда??? Если не будут приняты незамедлительные решение по этому вопросы, родители вынуждены обратиться  в вышестоящие органы. И не надо тут сейчас кидаться писать в комментариях, что это неправда и давать отписки о том, что в школе ведется температурный контроль, не ведется и никогда не велся в реальности, только одни отписки на бумаге.

Просим сегодня же выехать в школу № 3, прямо сейчас и убедиться самим, в каком виде дети получают знания, а не ждать очередные отписки руководства школы и комитета образования!!!

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60526490211487