НОВОСТИ ДНЯ

Помогите спасти АО СРЗ!

Сообщение опубликовал пользователь Работник АО СРЗ
02.12.2019 в 12:23

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Высоко ценю Вашу поддержку городу Саратову и области, вы очень справедливый человек, поэтому обращаюсь к Вам и прошу Вас откликнуться на нашу беду и помочь спасти наш завод - АО «Саратовский радиоприборный завод»!

 У нас на заводе новый директор всех прессингует, заставляет все время работать сверхурочно и по выходным, требует выше должностных инструкций, также ходит по заводу оскорбляет и призывает всех увольняться самим, либо обещает за это увольнение по собственному желанию один оклад, если человек не готов уходить грозит «поймать» и уволить по статье, без оснований лишает премиальных-люди не выдерживают психологически такое давление: многие уходят, некоторые пишут в местные органы власти за помощью, все бестолку. Завод стремительно погибает, постоянно нет воды, отопления, лучшие специалисты уходят, в административном корпусе творится полный беспорядок и безвластие-планы не подписываются, наряды не закрываются вовремя, начальник ПЭО вообще назначает время приема задолго после окончания рабочего дня и постоянно придирается к документам, задерживая их подписание, постоянно давит на всех за то, что люди работают по графику рабочего времени, а не как она неделями не выходя с завода. Я лично подписывал коллективную жалобу на данного сотрудника еще летом, директор так и не принял никаких мер, а судя по тому, что все стало еще хуже-оказывает этому должностному лицу всяческую поддержку творить произвол и буквально издеваться над простыми людьми.

Новый директор ничего не понимает в производстве и финансах, не берет новые заказы для завода по заявкам, у него в планах (по его собственным неоднократным заявлениям!) сократить наш родной завод до максимума и все продать!!! Тогда где же мы будем работать? Ведь у завода есть перспективы и возможности! Очень Вас прошу вмешайтесь в эту ситуацию, мы рабочие люди стоим перед Вами на коленях, не знаем уже куда обращаться и что делать, хотим работать на благо города и страны на нашем оборонном заводе!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.55405211448669