НОВОСТИ ДНЯ

Минстрой отказывает в записи на личный прием к министру

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7239
02.12.2019 в 17:30

Мы, жильцы многоквартиного дома 2 В по улице Карьерная в городе Саратове, являемся сиротами, получившими жилье от государства.

В настоящее время 80% жилья, которое находится в данном доме,  принадлежит на праве собственности министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области. Поскольку министерство является собственником жилых помещений, только министр может принять решение о выборе управляющей компании. Управляющая компания, которая в настоящее время обслуживает данный дом, нарушает существенные условия договора управления многоквартирным домом, в том числе не обеспечивает необходимыми коммунальными ресурсами, выставляет двойные платежки и т.д.

Кроме того, мы в течение уже недели пытаемся записаться на личный прием к министру. Однако наше право, гарантированное Конституцией и Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», игнорируется работниками министерства и управления по обращениям граждан, которые перенаправляют нас к Медведевой Т.В. – рядовому специалисту министерства, не принимающего управленческих решений.

На основании изложенного, требуем ЗАПИСАТЬ НАС НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ к Вам. В противном случае мы будем просить прокурора области записать нас к Вам на прием.

 

 

Мигачев  Павел  Вячеславович
Мигачев
Павел Вячеславович

Экс-заместитель председателя правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.63054704666138