НОВОСТИ ДНЯ

Премии к новому году

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив
22.12.2019 в 20:47

Уважаемая Ирина Борисовна!

К Вам обращаются работники соцзащитной сферы. Хотим узнать, будет ли простым специалистам премия к Новому году? А то в этом году нам нашей зарплаты, которая граничит с минималкой, не хватает что бы собрать дома новогодний стол.


Комментарий:
26.12.2019 в 14:58

Оплата труда работников государственных учреждений социального обслуживания населения Саратовской области производится в соответствии с Законом Саратовской области от 31.10.2008 № 262-ЗСО «Об оплате труда работников государственных учреждений Саратовской области», постановлением Правительства Саратовской области от 26.02.2010 № 64-П «Об условиях оплаты труда работников государственных автономных учреждений Саратовской области», постановлением Правительства Саратовской области от 1 августа 2013 г. № 374-П «Об утверждении положения об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений социального обслуживания населения Саратовской области». Действующая система оплаты труда работников областных государственных учреждений предусматривает установление окладов в соответствии с квалификационными требованиями к занимаемой должности, а также установление выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Кроме этого, в соответствии с Положениями об оплате труда работников государственных учреждений, согласованные с председателями профсоюзных коллективов учреждений, работникам учреждений при условии наличия экономии фонда заработной платы могут выплачиваться единовременные премии к праздничным датам.

Дополнительно сообщаю, что с 1 октября всем работникам государственных учреждений Саратовской области произведена индексация должностных окладов на 9 процентов.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60204386711121