НОВОСТИ ДНЯ

Замерзает пенсионер

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Хорохорина
10.01.2020 в 15:24

В Заводском районе города Саратова много лет замерзает пенсионер! 

Митрофанов Алексей Алексеевич с 1957 г. по 2004 г. проработал на Саратовской ТЭЦ 2. За добросовестный труд неоднократно награждался почетными грамотами Саратовэнерго, Министерства энергетики РФ, получил звание “Заслуженный работник топлевно-энергетического комплекса”, “Ветеран труда”. 

В 1974 году от Саратовэнерго ему была выделена трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме по адресу 1-ый проезд Энергетиков, дом 12, квартира 26 (на втором этаже), в котором и проживает по настоящее время. 

Сейчас ему 86 лет. Проживать в этой квартире стало невыносимо, просто невозможно. При температуре наружного воздуха около 0 градуса по Цельсию, температура в квартире составляет всего 10-12 градусов. Стояки отопления, батареи холодные. В прошедший осенне-зимний период в квартире тоже было очень холодно. Жильцы дома неоднократно ходили в УК, писали заявления, однако все обещания со стороны руководства управляющей компании остались лишь обещаниями. Причем за отопление регулярно взымается плата.  Пенсионеру трудно проживать в нечеловеческих условиях. 

Обращаемся за помощью к Вам. Помогите пожалуйста вернуть отопление в квартиру почетного энергетика, ветерана труда.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49913001060486