НОВОСТИ ДНЯ

Обманутых дольщиков "Росток-95" снова обманули!

Сообщение опубликовал пользователь Дольщик СК "Росток-95"
14.01.2020 в 13:40

          В течение 10 лет не решается вопрос достройки проблемного дома в п. Жасминный по ул. Майская со стадией готовности около 95% (данный процент готовности озвучен главой муниципального образования «Город Саратов» М.А. Исаевым еще в августе 2018г. http://lizagubernii.ru/vopros/51705/obmanutye-dolshiki.html )

         Решение данной проблемы с 2018 по настоящее время возложено на рабочую группу по проблемам обманутых дольщиков под ВАШИМ председательством с участием представителей региональной власти, прокурора области, представителей министерства внутренних дел, а также следственных органов.

        По итогам работы вышеуказанной рабочей группы завершение строительства проблемного дома в п. Жасминный по ул. Майская планировалось завершить до конца года, что официально неоднократно подтверждалось на заседаниях рабочей группы лично губернатором области. Так, на заседании рабочей группы 29 ноября 2019 года были названы сроки достройки 27 декабря 2019г.

(https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsaratov.bezformata.com%2Flistnews%2Fdoma-obmanutih-dolshikov-dostroyat%2F79699000%2F ) и ВЫ ЛИЧНО даже посоветовал обманутым дольщикам ставить елку (https://www.vzsar.ru/news/2019/11/29/valeriy-radaev-posovetoval-obmanytym-dolschikam-stavit-elky.html )

       К большому удивлению и шоку обманутых дольщиков сразу после новогодних праздников, рабочая группа неожиданно обнародовала новые громадные сроки сдачи практически готового дома – октябрь 2020 года(https://saratov.bezformata.com/listnews/dolgostroj-zakoldovannim-domom/80640108/ ). Как получается, что первые лица области и города допускают такие оплошности?

        Рабочая группа в течение более 2 лет вела этот практически достроенный дом, неоднократно высокопоставленными лицами официально объявлялись ближайшие сроки достройки (до конца 2019г.) и теперь так просто «между прочим» сотням семей с ипотеками и маленькими детьми упоминают, что те не смогут еще год!въехать в свои желанные и долгожданные квартиры, в очередной раз дают кормиться обещаниями, и на это нет никакой реакции высокопоставленных властей. А как же дорожные карты? Планы? Как же меры контроля? Постоянные отчеты, что все идет по графику? При таком вопиющем положении дел, не будет удивительным, что точка кипения обманутых дольщиков ПК «Росток-95» достигнет предела и может вылиться в открытые забастовки уже в ближайшее время. 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5598840713501