НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на передачу "Давай поженимся"

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
24.01.2020 в 13:31

Уважаемый Вячеслав Викторович! Пожалуйста, сделайте всё возможное, чтобы передача "Давай поженимся" была поскорее закрыта, чем раньше, тем лучше. Потому что ее ведущая Лариса Андреевна Гузеева совсем давно потеряла совесть-вместо привычной фразы "У нас есть пара....", называя при этом первым называя главного героя, а не выбранного претендента она говорит совершенно дикие фразы-" Вот такая у нас замечательная пара....", "какая красивая, чудесная пара....". А еще меня возмущает, что иногда она называет первым выбранного претендента, а не главного героя. А если ей надоело говорить "У нас есть пара...", пусть тогда вообще говорит как было изначально-"Только что на наших глазах сложилась пара....". Так хотя бы передача хоть как-то улучшит свой и без того донельзя испорченный рейтинг. А если это невозможно и Лариса Андреевна всегда собирается произносить эти идиотские фразы-"Вот такая у нас красивая, замечательная, чудесная пара..." и еще вдобавок называть первым вместо главного героя выбранного претендента, то такая передача вообще должна быть закрыта, не позднее чем через полгода (то есть, не позднее августа 2020 года это передача точно должна быть обязательно закрыта). Еще меня смущает, что туда пускают всяких иностранцев. Продолжать пускать в прямой эфир такой стыд и позор нельзя ни в коем случае. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5914831161499