НОВОСТИ ДНЯ

Солнечный 2: уплотнение от "заботливой" власти.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
26.01.2020 в 22:33

Николай Васильевич, добрый день!

22 января глава города Исаев подписал постановление об уплотнении застройки 11 микрорайона Солнечного 2. После того, как власть совсем недавно возмущалась беспорядочной застройкой новых микрорайонов при отсутствии какой-либо инфраструктуры, как вы прокомментируете данные действия главы города?

Кстати для информации: скоро 1 февраля - день начала приёма заявок на поступление детей в 1 класс общеобразовательных школ. Уже 3 года в ночь на 1 февраля родители занимали очереди, для записи первоклашек в переполненный лицей "Солярис". По всей видимости этот год также не станет исключением. Дикость - не правда ли?

Пока одни властьимущие разбираются кто и как получил участки под застройку, другие подписывают документы, ещё больше ухудшающие ситуацию в микрорайонах. Как же вас понимать? Вы хоть там в коридорах власти общаетесь друг с другом? Пока вы ведёте разборки с застройщиками, население продолжает жить без соцобъектов. Сколько вы там разбираться будете? И разберётесь ли?

Ждём ваших комментарий, а ещё лучше действий. Обещаний не надо, уже насытились ими.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54725503921509