НОВОСТИ ДНЯ

Дети Пугачева ходят в школу по "снежной каше", по темноте и мимо стай бродячих собак.

Сообщение опубликовал пользователь Галина Дмитриевна Соколова 67 лет.
04.02.2020 в 13:30

Уважаемый Вячеслав Викторович! Обращаюсь к Вам от жителей Первого микрорайона города Пугачева. Наш микрорайон очень большой и соответственно значит в нем живут большое количество школьников.  В основном все дети учатся в школе №13. В весенне-осеннее время наши дети не могут проходить в школу по единственному пути к ней. так как там вода и грязь. Про асфальт  и тротуары мы даже и не говорим. Но можно же отсыпать дорогу щебнем. Протяженность дороги более километра. Сейчас, в связи с таянием снега дорога превратилась в «непроходимую кашу».  В вечернее время родители встречают детей у школы, так как освещения нету совсем и они опасаются за детей в связи со стаями собак которые «дежурят»  на пути от школы в микрорайон. Просим Вас посодействовать в решение нашей проблемы, так как местная администрация зная ситуацию, которая длятся около пяти лет, не принимает никаких действий.

С уважением к Вам. Галина Дмитриевна Соколова 67 лет.

1 микрорайон д 56

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.56406998634338