НОВОСТИ ДНЯ

Банк вакансий по программе "Земский учитель" в Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь учитель
05.02.2020 в 11:04

Добрый день, Ирина Владимировна!  Пожалуйста, дайте ссылку на банк  вакансий по Саратовской области.По данной ссылке  Саратовская область  не активирована? https://zemteacher.edu.ru/

Все ли районы вошли в программу "Земский учитель"? Если нет, то по какому принципу происходил отбор? 


Комментарий:
05.02.2020 в 20:48

Здравствуйте! ​

10 января во всех регионах России стартовал прием заявок от претендентов на вакантные должности учителей в сельские школы по программе «Земский учитель». В этом году бюджетом Саратовской области предусмотрено 34 миллиона рублей на единовременные компенсационные выплаты учителям, прибывшим на работу в сельскую местность. С банком вакансий по регионам России, в том числе и по Саратовской области, можно ознакомиться на официальном сайте: zemteacher.edu.ru на вкладке «Банк вакансий», где необходимо в строке поиска ввести название субъекта России. 

На сайте представлено 34 вакансии по 7 муниципальным районам области, которые входят в Комплексную программу развития отдаленных районов Саратовской области на 2019-2021 годы: Александрово-Гайский, Ивантеевский, Озинский, Перелюбский, Романовский, Самойловский, Турковский районы. Одной из задач указанной программы является решение проблем кадрового дефицита в отдаленных районах области в здравоохранении, образовании, культуре, сельском хозяйстве и иных сферах. 

С подробной информацией по программе «Земский учитель» Вы можете ознакомиться на сайте министерства образования по ссылке: http://minobr.saratov.gov.ru/news/23272/?sphrase_id=216748

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59293794631958