НОВОСТИ ДНЯ

Дети в ожидании лицензии

Сообщение опубликовал пользователь Родительский Надзор
13.02.2020 в 18:29

Уважаемый, Вячеслав Викторович, просим Вас срочно вмешаться и проконтролировать скорейшее получение лицензии на медицинскую деятельность поликлиники на Комсомольской 28/30. Детям нужно полноценное учреждение с лабораторией, ФТО, массажем и всеми узкими специалистами. Они не должны страдать из-за подобных "организаторских способностей" администрации больницы. С момента открытия нашей поликлиники после ремонта скоро пойдёт ТРЕТИЙ месяц. Только в конце января поданы документы на экспертизу. Официальный срок - 30 дней. При условии получения положительного экспертного заключения по закону те же 30 дней на лицензию и санэпидзаключение.В ходе обследования эксперты выявили "недоработки", которые возникли после самоличного внесения корректировок главным врачом в согласованный ранее план. Неоднократно, начиная с августа месяца, во всех письменных и устных обращениях указывали на недопустимость такого подхода к лицензированию. И на сегодняшний день вопрос получения документов не только сильно затянулся, но и вызывает обоснованные сомнения в положительном исходе. Просим Вашего содействия в скорейшем возобновлении полноценной работы ДЕТСКОЙ поликлиники.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50050592422485