НОВОСТИ ДНЯ

Работа Ревуцкой Л. А.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
16.02.2020 в 09:35

Михаил Александрович!

2 февраля с.г. я обратилась к вашей подчиненной Ревуцкой Л.А. c просьбой дать оценку своей работе. Которую она дать постеснялась. Ранее я предложила ей опубликовать результаты проверки 73 школы на данном сайте, что она сделать отказалась по непонятной мне причине.

Анонимные пользователи написали в комментариях, что кроме Вас оценку ее работе не сможет дать никто.

Теперь у меня вопрос к Вам:

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ РЕВУЦКОЙ Л.А. В ДОЛЖНОСТИ  ГОРОДСКОГО  НАЧАЛЬНИКА  ОБРАЗОВАНИЯ?

 Жители города дали оценку Вашей подчиненной тут: https://www.vzsar.ru/news/2020/02/13/larisa-revyckaya-roditeley-shkolnikov-nikto-ne-zastavlyaet-sdavat-dengi.html#comments

 и только по одному вопросу - сбору в школах попечительских денег:

Чтобы Вам было проще ответить на мой вопрос, перечислю основное:

1)    Освободилась ли школа и учителя от бесконечных отчетов?

2)    Стал ли Саратов и его учителя центром педагогической мысли?

3)    Стали ли саратовские учителя с воспитателями дворниками, массовиками-затейниками, снеговиками, и просто массовкой на мероприятиях?  

4)    Можете ли Вы назвать пятерку ярких директоров школ?

5)    Были ли крупные скандалы в образовании на уровне страны? Как Ревуцкой удавалось гасить эти скандалы? - никак, она просто до последнего молчала!

6)    Были скандалы с подсчетами голосов на выборах вашими учителями?

7)    ПРОЗРАЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ конкурсов на директоров.

8)    Кадровая политика Вашего заместителя.

Если почитаете комментарии анонимных сотрудников 73 школы на сайте, то увидите, что они уже открыто пишут от лица Комитета образования города, что у них нарушений нет (хотя те же бедагоги уверяли на этом же сайте, что школа только учит!) и сотрудники данного комитета сказали им работать дальше! А Ревуцкая тем временем МОЛЧИТ!

     Михаил Александрович! Так кто руководит образованием в городе? Анонимные пользователи из 73 школы или Ревуцкая Л.А. ?

Почему она позволила руководству школы обливать помоями семью убитого ребенка, читателей, высказывающих свое отношение к поведению руководства школы? И началось это унижение чести и достоинства людей сразу после того, как Ревуцкую попросили обнародовать результаты проверки 73 школы!

И последняя просьба. Директор школы Рябцева проводит какие-то непонятные манипуляции со списком руководства завучей и педагогов на сайте школы! Сначала было 6 завучей, потом она 3х убрала их списков! Позже на сайте появилась завуч Боброва О.В. и в должности учителя биологии оказалась Павлова М.А. ранее также работавшая в школе завучем!  Кого директор Рябцева скрывает на должности учителя ОБЖ непонятно!

Прошу Вас провести проверку и ответить на вопрос: после того, как директор 73 школы Рябцева О.В., официально убрав Боброву О.В. и Павлову М.А. из списка завучей, продолжала ли она платить им ставки завучей? Насколько это законно?    

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5210280418396