НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
05.03.2020 в 15:19

Уважаемый Глеб Яковлевич!

Администрация ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п. Базарный Карабулак» выражает Вам искреннюю благодарность за активную гражданскую позицию, доброту и внимание к детям с ограниченными возможностями здоровья, за подаренные подарки детям, за интересное театрализованное представление, организованное вашими коллегами и студентами.

Участие в судьбах людей – это доброе дело, которое не остается незамеченным. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость, надежду и веру в лучшее.

В наше нелёгкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди есть.

Желаем Вам творческих успехов во всех добрых делах и начинаниях, процветания, здоровья и благополучия.

 

 

Хор  Глеб  Яковлевич
Хор
Глеб Яковлевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Региональная группа № 15 (Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область), Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.70517587661743