НОВОСТИ ДНЯ

Разбитая дорога до Расловки

Сообщение опубликовал пользователь Фёдор Васильевич
22.03.2020 в 10:24

Иван Анатольевич, здравствуйте! В Саратовском районе есть село Расловка, дорога к этому селу идёт от развязки Северного подхода к Аэропорту Гагарин. Вот проблема в том, что дорога от развязки до Расловки убита очень сильно! От Расловки до Сабуровки за железной дорогой край Волги расположен огромный дачный массив. Вы знаете дачи для нищих пенсионеров и безработных жителей бедного Саратова это последнее место где нищий народ коротает дни своей бедной жизни. Поехать на дачу, подышать воздухом, послушать птиц, сходить с удочкой на Волгу это последнее доступное развлечение для жителей города! Доехать до дачи стало тяжело - дорога разбита!!!! Разбита сильно, она просто уничтожена! От переезда направо в сторону Вязовки край железной дороги ехать просто нельзя! Всё понятно - бывают дороги требующие ремонта, но эта дорога это что то из ряда вон выходящее!!!! Это не дорога а сплошная ЯМА!!! Иван Анатольевич не лишайте бедных жителей последнего в их жизни счастья, обратите внимание на эту уничтоженную дорогу, подлатайте её хотя бы боем каким нибудь, чтобы  до дачи можно было добраться


Комментарий:
23.03.2020 в 16:55

Добрый день, Федор Васильевич! Главе Вольновского  муниципального образования дано поручение в весенне-летний сезон 2020 года данный участок дороги отгрейдировать. На 2021 год он будет внесен в план капитального ремонта, в рамках принятого губернатором решения об увеличении объёма финансирования муниципалитетов до уровня сборов от транспортного налога.

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.64160394668579