НОВОСТИ ДНЯ

Мольба о помощи с жильем

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
20.05.2020 в 22:09

Здравствуйте Уважаемый В.В. к Вам обращается инвалид с детства. Меня завут Оксана. Я раскажу Вам коротко о себе и Вы поймёте меня. Я родилась в г. Севастополь от меня мать отказалась ещё в роддоме так как я родилась инвалидом. Я с самого детства борюсь за место под солнцем в этой не лёгкой жизни. В 2014 году я приехала в Россию из г. Луганска. По распределению я попала в г. Саратов.

Уважаемый Вячеслав Викторович Вы сами понимаете я просто не могу здесь описать всю свою ситуацию это займёт слишком много места и времени. Я прошу Вас стоя на коленях помогите мне с жильем на данный момент я проживаю в центре Бомж. Но здесь я не могу находиться длительное время. Так как я сделала документы, оформила гражданство России. Получила паспорт России. Мне придлогали оформиться в дом интернат. Но я не хочу в дом интернат, я хочу жить и работать как все нормальные люди. Уважаемый В.В. ну неужели в таком большом городе не найдётся комнаты в общежитии????? Я же не прошу много помогите мне молю Вас я оставлю свой контактный номер вдруг пригодиться для связи со мной +79085521028 Мне очень хочется верить что моя мольбу будет услышана. Оксана

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
1.091607093811