НОВОСТИ ДНЯ

Без воды и не туды, и не сюды...

Сообщение опубликовал пользователь Не равнодушные жители
22.05.2020 в 18:14

Валерий Васильевич, доброго времени суток! Обращаемся к Вам за помощью в решении проблемы с водоснабжением в с. Рыбушка Саратовского района. 

Раньше в селе функционировали две водонапорные башни, был специалист из местных жителей, который занимался их обслуживанием, вовремя направлял заявки на устранение поломок и замену вышедшего из строя оборудования. Потом его сократили, а водоснабжением села стала заниматься частная организация, находящаяся в с. Багаевка.

Сейчас из 2-х башень работает только одна. У другой сгорел мотор. Его нужно менять, но почему-то эта организация, которой жители села каждый месяц исправно платят за воду, не торопится. Вследствии чего воды в селе стало катастрофически не хватать, а село большое. Чтобы помыть посуду горячей водой, постирать грязное белье в стиральной машине, искупаться и т.д., нужно вставать в 4-5 утра. После 9-10 утра напор воды становится очень слабым, вода из крана течет буквально в "ниточку". А ведь еще не начался полив! Потом воды, видимо, не будет совсем.

Помогите нам, пожалуйста, за свои деньги получать качественные услуги! Заранее спасибо!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50310301780701